Дополнительный объект программы

Подрядчик приступил к асфальтированию придомовой территории по ул. Арсеньева, 1, объект дополнительно включил в программу ремонта глава Находки Андрей ГОРЕЛОВ.


К сегодняшнему дню подрядная организация демонтировала износившееся покрытие, вдоль всего дома заменила лотки ливневой канализации, отсыпала территорию гравием и укладывает первый слой асфальта. Общая площадь асфальтирования составляет 780 кв. метров.
Напомним, что просьба обратить внимание на состояние именно этого двора прозвучала на одной из открытых встреч главы Находки с жителями микрорайонов. Возможность направить дополнительные суммы на выполнение ремонтных работ у администрации Находки появилась в результате экономии бюджетных средств.
Во время выездного совещания Андрей ГОРЕЛОВ обратил внимание участника рабочей встречи на состояние конструкций, прикрывающих входы в подвальные помещения дома. Шифер на кровлях разрушен и не способен служить препятствием для снега и дождя. Управляющей компании было дано задание заменить материалы козырьков. В настоящее время проводятся мероприятия по демонтажу обветшавших элементов конструкции.

Наталья ДУБРОВИНА
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.