«Дром ПДД-2017»

Под таким названием Всероссийский автомобильный портал совместно с Госавтоинспекцией Приморского края инициировали проведение Интернет-конкурса на знание Правил дорожного движения.


С 13 по 20 ноября 2017 года пользователи приложения для мобильного телефона «Дром ПДД-2017» станут участниками теоретического online-конкурса на знание Правил дорожного движения.
По результатам конкурса будут определены 10 победителей, для них организаторы подготовили полезные призы и грамоты. Грамотами поощрят и всех тех участников, которые пройдут экзамен без ошибок.
Чтобы отстоять честь авторегиона необходимо установить на своем мобильном телефоне приложение «Дром ПДД-2017», пройти подготовку, а с 13 по 20 ноября, в любое удобное время, сдать online экзамен в указанном приложении. Для победы в конкурсе необходимо правильно ответить на 20 стандартных вопросов категории «АВ», затратив минимальное количество времени.
Грамота будет направлена на адрес электронной почты, указанной при регистрации, информация о победителях – опубликована в мобильном приложении «Дром ПДД-2017» и на региональной странице официального интернет-сайта управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю – 25.gibdd.ru
Леонид ВОБЛЫЙ, начальник ОГИБДД ОМВД России по г. Находке

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.