ДТП на дорогах

За прошедшую неделю — с 24 по 30 августа —
в дежурной части отдела ГИБДД ОМВД России по
г. Находке зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в трех из них есть пострадавшие.

24 августа около 13.00 в районе дома N119 по улице Пограничной водитель, управляя а/м «Тойота Марк II», двигаясь со стороны ул. Западной в сторону ул. Мичурина, на нерегулируемом перекрестке при выезде с второстепенной дороги на главную, не предоставила преимущества, совершила столкновение с а/м «Рен Логан». В результате ДТП пострадали пассажиры этой машины, включая ребенка.
27 августа около 14.10 в районе 150км+80м дороги Артем-Находка-п.Восточный водитель, управляя а/м «Тойота Премио», не имея водительского удостоверения, двигаясь со стороны порта Восточный в сторону Находки при повороте налево, с главной дороги на второстепенную, не предоставил преимущества, совершил столкновение с а/м «Тойота Краун». В результате ДТП пострадали три человека, один госпитализирован.
28 августа около 11.40 в районе дома N3 по улице Дальней водитель, управляя а/м «Тойота Приус», двигаясь со стороны Находкинского проспекта в сторону ул. Дальней, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пострадал пешеход.
Госавтоинспекция обращается ко всем жителям города с просьбой сообщать о водителях, которые совершают административные правонарушения в области дорожного движения, в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по г. Находке по телефонам: 8 (4236) 65-91-24, 62-65-35.
Отдел пропаганды ОГИБДД
ОМВД России по г. Находке

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.