Единый день приема предпринимателей

Центр «Мой бизнес» проведет первый в 2020 году Единый день приема предпринимателей представителями контрольно-надзорных органов и аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае. Мероприятие пройдет 27 февраля во Владивостоке, Уссурийске, Арсеньеве, Находке и Дальнегорске.
Как отметил генеральный директор центра «Мой бизнес» Евгений НИКИФОРОВ, такой формат позволяет предпринимателям напрямую обратиться в контролирующие органы для получения консультаций. Это позволяет оперативно разрешать возникающие проблемы.
«Ежедневно у предпринимателей возникает множество вопросов по поводу проведения плановых и внеплановых проверок контролирующих органов, порядка их проведения, требований законодательства. Получить все необходимые разъяснения, индивидуальные консультации и помощь, причем от разных надзорных ведомств, они смогут в одном месте – в центрах “Мой бизнес” в своем городе», – рассказал он.
Предприниматели смогут обратиться за правовой помощью и разъяснениями в индивидуальном порядке. Прием осуществляется в порядке живой очереди, предварительная запись не требуется. Чтобы сразу получить качественный и развернутый ответ на свой вопрос, предприниматели могут направить его заранее на электронный адрес: office@cpp25.ru, в теме письма указав «Вопрос для единого дня КНД».
Подробности о мероприятии также можно уточнить по телефону: 8 (423) 279-59-09.
В Находке прием пройдет в Центре «Мой бизнес» по адресу: Школьная, 4, с 9.00 до 10.30. Прием проведет общественный помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.