Единый день приема предпринимателей

Центр «Мой бизнес» проведет Единый день приема предпринимателей представителями контрольно-надзорных органов и аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае. Ближайший прием пройдет во Владивостоке 29 и 30 августа с 10.00 до 16.00 по адресу: улица Тигровая, 7.

Как отметил генеральный директор Центра поддержки предпринимательства Приморского края (центра «Мой бизнес») Евгений Никифоров, на мероприятии представители бизнеса смогут получить ответы на многие свои вопросы.
«Ежедневно у предпринимателей возникает множество вопросов по поводу проведения плановых и внеплановых проверок контролирующих органов, ключевых требований законодательства. Получить все необходимые разъяснения, консультации и помощь они смогут в одном месте, на площадке центра “Мой бизнес”. В дальнейшем мы планируем проводить подобные встречи каждый месяц, причем не только во Владивостоке, но и в других муниципалитетах края», – рассказал он.
Как информирует пресс-служба администрации края, предприниматели смогут обратиться за правовой помощью и разъяснениями, в индивидуальном порядке получить правовую консультацию. Прием осуществляется в порядке живой очереди, предварительная запись не требуется. Чтобы сразу получить качественный и развернутый ответ на свой вопрос, предприниматели могут направить его заранее на электронный адрес: office@cpp25.ru. Подробности о мероприятии также можно уточнить по телефонам 8 (423) 279-59-09, 8 (423) 279-59-10.
Расписание:
29 августа (четверг)
10.00-12.00 – аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае;

30 августа (пятница)
10.00-12.00 – УФНС России по Приморскому краю;
12.00-14.00 – Управление Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области;
14.00-16.00 – Управление Роскомнадзора по Приморскому краю.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.