Жить, так с удовольствием

SANYO DIGITAL CAMERAКрасиво жить не запретишь. Особенно если красота располагает к удобству и комфорту. К такому выводу пришли многие находкинцы, доверив свои заказы профессионалам производственной компании «Севостьянов».
О новой кухне мечтала давно. И когда появилась возможность реализовать эти планы, обратилась в ПК «Севостьянов», её по-дружески рекомендовали знакомые. Менеджер Евгения доброжелательно выслушала по телефону мои пожелания, затем в удобное для меня время приехала и сделала необходимые замеры. Недели через две заказ был готов. Фасад кухни, выполненный из зеркального материала, засиял. Евгения помогла творчески распланировать расположение шкафов, встроенной бытовой техники. Электрики компании подсоединили холодильник и электропечь к сети, хотя эта услуга не была прописана в договоре, и моя кухня превратилась в сказку. Теперь находиться здесь — одно удовольствие. В этой услуге мне понравилось всё: как работали мастера, качество мебели, удобная фурнитура, цветовая гамма, интерьер и само отношение к заказчику. Устроила и система расчёта. Половину суммы я внесла в качестве предоплаты, остальное погашу в рассрочку за несколько месяцев.
Что ещё поразило. Обычно такие компании работают по схеме: утром деньги – вечером стулья. Здесь сначала выполнили заказ, и только потом за него нужно было произвести оплату. Конечно, в магазине кухонный гарнитур можно было бы купить дешевле. Но тут всё сделано по индивидуальным размерам и моему вкусу. Я хотела удобную кухню хорошего качества, и получила её. И теперь просто в восторге. В ближайшее время закажу в ПК «Севостьянов» полку под телевизор в гостиную, шифоньер и навесную тумбочку, – рассказала одна из клиентов компании Ольга ДАВЫДЕНКО.
ПК «Севостьянов» вот уже несколько лет специализируется на изготовлении мебели на заказ. Идея организаторам предприятия пришла как бы сама собой. Начинали работать с установки пластиковых окон, остекления и обустройства балконов. Многие клиенты уже тогда стали просить мастеров, чтобы в дополнение к основным работам по индивидуальному заказу им изготовили удобные балконные тумбочки и шкафы. Чтобы угодить заказчику, пришлось хорошенько подумать над предложением.
В 2009 году, когда определились с размещением производственных мощностей в Северном микрорайоне, нашли средства и приобрели высокоточное технологическое оборудование совместного немецко-китайского производства. Пригласили на работу начальника цеха, дизайнера, технолога-конструктора, менеджера, который в дополнение ко всему ещё и принимает заказы от населения.
Набрав необходимый штат лицензированных установщиков мебели, сантехников, электриков, взялись за дело. Сегодня перечень продукции на заказ впечатляет: корпусная встроенная мебель, кухонные гарнитуры и кухни, шкафы-купе, стенки, спальни, детские комнаты… Материалы для этого используются самые лучшие. Так, для оформления фасадов кухонь применяется исключительно итальянская и отечественная ДСП под цвет натурального дерева, крашеная, противоударная, лакированная, с зеркальным отражением, МДФ-плёнкой, а также марки «Сидак»… Более ста цветовых оттенков.
Китайскую ДСП, которая ниже качеством, не используют принципиально. С помощью такого разнообразия материалов вид кухонь, офисов, ресепшен, ресторанов, детских садов получается богатым… Научились работать со стеклянной фотопечатью, благодаря чему со вкусом и нетрадиционно оформляются кухни-студии. Используется стекло, профили и фурнитура с доводчиком австрийского производства лучшего качества.
Менеджер Евгения не только примет заказ и выслушает все ваши пожелания и мечты, но и грамотно посоветует, как эти планы воплотить в реальность, причём оформить оригинально, чтобы из вашей обычной кухни получился шедевр, – говорит генеральный директор ПК «Севостьянов» Александр СЕВОСТЬЯНОВ. – Работая с искусственным камнем, по желанию заказчика можем изготовить столешницы и другую продукцию. С момента подписания договора, к примеру, на изготовление и установку кухни потребуется не более двух недель. Готовы выполнить дизайнерские решения любой сложности. Предоплата — 70 процентов от суммы, остальную часть можно внести в рассрочку после выполнения заказа и подписания актов сдачи-приёмки. Для тех, кто обращается к нам не первый раз или по рекомендации, существует гибкая система скидок. Стараемся, чтобы каждый клиент остался доволен нашей работой и отношением.
В этом убедилась Снежана ЧУРКИНА. Она потратила уйму сил и времени на то, чтобы в мебельных магазинах города найти прихожую, которая бы вполне устраивала её по размерам, цветовой гамме и вписывалась в интерьер квартиры. А в итоге из готового ничего не понравилось. Тогда знакомая посоветовала обратиться в ПК «Севостьянов», услугами которой она уже пользовалась. Снежана Борисовна так и сделала, и нисколько не пожалела об этом.
Заказ компания выполнила строго под размеры прихожей нашей квартиры и с такой цветовой гаммой, как я хотела. Выдержали договорные сроки, а главное – сделали работу с высоким качеством. По цене, правда, это обошлось чуть дороже, чем готовая мебель, но, как говорится, игра стоит свеч. Я и мои домашние остались очень довольны. Такая прихожая теперь будет радовать нас, по меньшей мере, лет десять. Чуть позже по моей рекомендации учреждение, где работаю, заказало стойку-ресепшен. А я уже подумываю с помощью мастеров отделать в современном стиле кухню в моей квартире. Очень хочется отметить менеджера компании Евгению – большая умница, хорошо знает своё дело. Обходительная, вежливая, всегда грамотно посоветует, какой вариант более приемлем для вашей кухни, чтобы она стала ещё удобнее, уютнее и красивее. А это немаловажно для нас, хозяек, которые проводят здесь немало времени. Профессионально сработали и установщики мебели. Словом, я в восторге от компании, – поделилась Снежана ЧУРКИНА.
Доволен работой мастеров ПК «Севостьянов» и Валерий ЧУМАЧЕНКО. В его двухкомнатной квартире на ул. Чехова они облагородили балкон, вставили пластиковые окна, подобрали по вкусу фасад для просторной кухни и сделали встроенную мебель.
— Мне нравится их подход к делу. Здесь готовы для клиента сделать всё возможное и невозможное. Когда им рассказал, как говорится, на пальцах, какой бы хотел видеть свою кухню, ребята тут же на компьютере нарисовали её макет. Он мне понравился. Заключил договор, а через две недели работы были завершены. Кухня получилась просто шикарной. Теперь хочу заказать тумбочку под телевизор, которая бы вписывалась в интерьер. Потому что объездил все магазины и подобной нигде не нашёл. В этом и есть преимущество мебели на заказ! Клиенту предоставляется возможность сделать, к примеру, кухню так, как она ему видится. А в магазине мы вынуждены выбирать из того, что есть, даже если оно мало устраивает нас, – сказал Валерий Владимирович.
На этом заказе наш собеседник не остановился. Чуть позже сотрудники компании изготовили для его родителей кухню, обустроили балкон и вставили пластиковые окна в их квартире, а затем комплекс работ выполнили в квартире его тети Татьяны ЧУМАЧЕНКО. Так нередко бывает, когда заказ приходится клиенту по душе.
С каждым годом спектр работ ПК «Севостьянов» расширяется. Сегодня она является официальным дилером компании «Новые окна», по-прежнему выполняет заказы по остеклению балконов, установке пластиковых окон, применяя при этом высококачественные профили КВЕ, «Сакура» и др. По желанию заказчика может выполнить в квартире весь комплекс работ, включая натяжные потолки, установку вытяжек разных конфигураций и модификаций таких фирм, как FABER, FRANCE, а также варочных панелей, моек, «спрятать» в фасад кухни мебель и бытовую технику.
Если у заказчика нет времени ходить по магазинам и рынкам в поисках нужной бытовой техники, то мастера компании могут это сделать за вас в течение месяца, предложив большой выбор угловых, овальных, круглых, квадратных, одно- и двухконфорочных электропечей, варочных панелей и пр. При отсутствии в магазинах нужных товаров найдут каталожные через интернет и выполнят заказ. На всякую работу обязательно предоставляется гарантия. Если в течение этого срока, скажем, лопнуло стекло, вышли из строя мебельные навесы… неполадку устраняют быстро и за счёт предприятия. Здесь заботятся о репутации компании, которая начинается с доверия каждого.

Заявки принимаются в офисе № 218
Дома быта «Экспресс» или по телефонам:
77-59-56, 698-798, 8-914-655-28-28.

Владимир ФЁДОРОВ
Реклама

20140130_180201 SANYO DIGITAL CAMERA

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.