Запас доброты и оптимизма

Самая благородная миссия — спешить на помощь человеку, чтобы сохранить ему жизнь и здоровье.


Врач невролог поликлиники больницы «Водник» Алевтина Васильевна БОКОВАЯ — из числа таких людей. Немногословная, сдержанная, она всегда внимательно выслушает пациента и обязательно назначит правильный курс лечения. В её кабинете чувствуем себя спокойно, знаем, что она обязательно постарается помочь. Терапевт Мария Степановна ПРУДНИКОВА встречает больных с огромным запасом терпения, доброты, человечности, оптимизма. Всегда на своем посту, многие годы служит медицине и нам, горожанам.
Светлана Святославовна РЖЕВСКАЯ — пульмонолог. Человек высочайшей культуры и интеллигентности. После посещения её кабинета уходишь из поликлиники с чувством большой благодарности и признательности за внимание и заботу. Старший терапевт Маргарита Сергеевна ЦАЙ и эндокринолог Ирина Алексеевна ИВКИНА всегда внимательны к пациентам и отзывчивы на наши просьбы, их знания и опыт – залог нашего здоровья.
Мы много лет проработали в школе, сталкиваемся с разными людьми. Благодарны судьбе, что встретили на своем пути таких умных докторов, как Валентина Андреевна ФЕДОСЕЕВА, Светлана Борисовна КАБИРОВА.
Многие наши выпускники тоже посвятили себя этой благородной профессии. Это терапевт Наталья ГАЙСАНЮК, гинеколог Наталья ГЛУБОКОВА, эндокринолог Виолетта КУРОЧКИНА, детский хирург Татьяна СЕРГЕЙЦЕВА, стоматолог Ирина ПОПОВА. Уверены, что эти молодые доктора не уступят своим старшим коллегам в отзывчивости и знаниях.
Нет больницы и поликлиники без процедурного кабинета. В «Воднике» нас приветливо встречают Ольга Васильевна ПОТЕМКИНА, Татьяна Геннадьевна ШТОЛЬЦ – настоящие мастера своего дела, которые всегда приветливы, поддержат и помогут. А слово тоже лечит. Благодарны мы и младшему медицинскому персоналу — Елене Григорьевне КУЗНЕЦОВОЙ.
От всей души поздравляем всех с наступающим профессиональным праздником – Днем медицинского работника. Желаем благополучия и счастья, оставаться в профессии и шагать в ногу со временем.

Тамара СТУКАЛОВА, Лидия ПРУДНИКОВА, Вера ЯШУРИНА
Запись опубликована в рубрике Обратная связь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.