Зарядка со стражем порядка

В Находке в День Государственного флага России титулованные спортсмены и общественники провели «Зарядку со стражем порядка».

Патриотическое мероприятие сотрудники отдела МВД России по городу Находке провели совместно с муниципальным Домом молодежи, членами Общественного совета. Самые заслуженные и титулованные спортсмены трех городских федераций: тхэквондо ITF, рукопашного боя и ММА (смешанные бое-вые искусства) — провели показательные выступления и упражнения по своим видам единоборств для собравшихся на площади возле Дома молодежи.
Помощник начальника отдела, начальник по работе с личным составом Анатолий ГУЛЯЕВ, открывая мероприятие, отметил, что государственный флаг является символом страны и ее независимости. Под флагом нашей страны военные принимают присягу, охраняя наши границы, стражи порядка обеспечивают спокойную жизнь в городах и селах, а наши спортсмены, побеждая на различных соревнованиях во всем мире, поднимаются на пьедестал, обозначая себя, как страну, нашим российским флагом.
— Сегодня мы проводим «Зарядку со стражем порядка» и хотим, чтобы все увидели, что из простых мальчишек и девчонок, живущих рядом, каждодневный труд, учеба и спорт делает победителей и чемпионов не только в спорте, но и в жизни! — сказала Алевтина ВАРСЕГОВА, директор Дома молодежи, член Общественного совета ОМВД.
Как отметили руководители федераций, члены Общественного совета Дмитрий ЛЯН и Виктор ДАНИЛЮК, а также спортивный подвижник и меценат Анатолий САДЫКОВ, спортивный праздник удался на славу. Спорт и здоровый образ жизни, правильные жизненные ориентиры и ценности всегда воспитывают, закаляют и направляют личность. Все участники выпустили в небо воздушные шары, раскрашенные в цвета российского флага, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Находке.

Запись опубликована в рубрике Массовый спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.