Земельные участки для новой поликлиники

Росреестр Приморья поставил на кадастровый учет шесть земельных участков общей площадью более 114 тысяч квадратных метров для строительства и эксплуатации новой современной поликлиники в Находке.
Ранее пресс-служба администрации Находкинского городского округа сообщала, что общая площадь готового объекта составит семь тысяч квадратных метров; за одну смену учреждение сможет посещать до 500 пациентов. Работы по строительству ведутся в рамках национального проекта «Здравоохранение».
Заявления о постановке на кадастровый учет земельных участков для строительства поступили в орган регистрации прав в электронном виде и были обработаны в сокращенные сроки — за два рабочих дня.
«Работа по таким социально значимым объектам недвижимости поставлена на особый контроль, — говорит руководитель Управления Росреестра по Приморскому краю Евгений РУСЕЦКИЙ. — Мы находимся в постоянной взаимосвязи с органами местного самоуправления и правительством Приморского края в целях содействия реализации таких значимых для региона проектов, как объекты здравоохранения».

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.