Зима уступает ВЕСНЕ

В редакции «НР» подведены итоги традиционного фотоконкурса
«Зима в городе».
Для коллектива «НР» важными приметами нынешнего конкурса стали: во-первых, тот факт, что никого из наших участников не остановило отсутствие снега, и они нашли повод взять в руки фотоаппарат; во-вторых, участие не только известных в городе фотохудожников, но и молодых ребят, впервые откликнувшихся на наше приглашение.
Нам прислали более 170 снимков с самыми разными сюжетами. Сколько красивых панорам в шаговой доступности увидели наши читатели! Сколько забавных и добрых мгновений городских будней запечатлели авторы!
С учетом этого мы решили отметить лучшие работы по двум номинациям: «Живая природа» и «Остановись, мгновение» с вручением дипломов. Лучшими пейзажными работами стали фотографии Дмитрия НИКОНОВА, второе и третье места разделили Владимир ТРОФИМЕНКО и Роман СКРИПЧЕНКО. Победителем в номинации «Остановись, мгновение» стала Лариса БЫКОВА. Второе место присуждено Любови ПРОКОФЬЕВОЙ, а третье – Надежде ЛЕДЯЕВОЙ.
Мы благодарим остальных участников конкурса – Станислава КАБЕЛЕВА, Лилию КАНЧИНУ, Регину ШАРИПОВУ, Жанну АРТЕМЕНЕВУ, Наталью КОПЬЕВУ, Сергея ИВАНОВА.
Весна – природы пробуждение – тоже не останется без конкурса. Конкурс «Первоцветы. Субботники» стартует 1 апреля и завершится в последний день мая. Ждем ваших фото.

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.