«ЗИМНИЕ УЗОРЫ»

В картинной галерее «Вернисаж» города Находки открылась выставка «Зимние узоры», в принимают участие художественные школы Находкинского городского округа: Детская художественная школа №1, Детская художественная школа №2, Детская школа искусств №4 и Детская школа искусств №5.
В большом зале галереи представлены самые лучшие детские художественные работы, посвященные новогоднему празднику, зимнему времени года, рождественской тематике. Все мы с нетерпением ждем новогодние праздники, потому что они приносят не только радость и веселье, но и возможность окунуться в сказку.
Во время работы выставки будет проведено голосование. Каждый посетитель выставки сможет отдать свой голос за одну понравившуюся работу. Три победителя конкурса «Приз зрительских симпатий» получат подарки.
Выставка продолжит работу до 8 января 2024 года. Для посетителей выставки — учащихся общеобразовательных и художественных школ, студентов вузов планируется проведение индивидуальных и групповых экскурсий, мастер-классов с новогодней тематикой.
Для гостей картинной галереи «Вернисаж» будет работать тематическая фотозона с новогодней атрибутикой, где любой желающий сможет сделать снимок на память!
Для малышей подготовили новогодние раскраски, а еще весь декабрь в галерее будет работать «Мастерская Деда Мороза», где вы сможете поучаствовать в увлекательных мастер-классах с новогодней тематикой.

Часы работы: с 10.00 до 18.00 без перерывов.
31 декабря, 1-2 января галерея будет закрыта.

Тел.: 8(4236) 69-87-23.

6+

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.