Золото Милана

Иван Штыль завоевал золото чемпионата мира по каноэ-двойке в Милане.
Приморский гребец Иван ШТЫЛЬ вместе с Алексеем КОРОВАШКОВЫМ выиграл золото чемпионата мира по каноэ-двойке в Милане. Российский дуэт стал первым на дистанции 200 метров, сообщает РИА PrimaMedia.
С результатом 36,347 секунды наши гребцы опередили белорусов Глеба Солодуху и Дениса Махлая (37,516) и немцев Роберта Нук и Штефана Хольтц (37,750). В одиночном зачете по гребле на байдарках россияне в тройку призеров не вошли.
Этим же составом российская команда завоевала золото в двойках на дистанции 200 метров на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в Речице (Чехия). Российский дуэт финишировал первым со временем 36,828 секунды. Таким образом, ШТЫЛЬ и КОРОВАШКОв прибавили полсекунды к своему лучшему результату.

Запись опубликована в рубрике Гребля. Добавьте в закладки постоянную ссылку.