Интернет-площадка Поднебесной

Находкинским производителям предлагают воспользоваться возможностями торговой интернет-площадки Alibaba.


Как сообщили в управлении экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки, Приморский край зарегистрировал свой аккаунт, чтобы продвигать местные товары на международном рынке.
Специалисты Центра развития экспорта Приморского края готовы перевести на английский язык информацию о находкинских компаниях и товарах. После согласования данные будут представлены на электронной площадке. Для этого необходимо заполнить приложение 1 и приложение 2 и выслать на электронный адрес: office@exportvl.ru.
Найти витрину легко, для этого на сайте Alibaba надо ввести в строку поиска название Центра на английском языке — Export Development Center of Primorsky Territory. В приморском разделе находкинская продукция уже представлена в нескольких разделах, в том числе кондитерских изделий и морепродуктов, биологических добавок к пище, косметики, галантереи и автомобильного транспорта.
Особенно полезен региональный раздел на интернет-площадке Alibaba будет начинающим производителям. Главное преимущество заключается в том, что не требуется привлекать дополнительные средства для продвижения своих товаров, так как все расходы на содержание аккаунта берет на себя краевой Центр развития экспорта. Дополнительная информация по телефонам:
+7 (423) 279-59-09 или 279-59-10.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.