ИЮЛЬ: ВРЕМЯ ИГРАТЬ

В июле администрация пляжа «Песчаный» во второй раз принимала участников и болельщиков Открытого турнира по пляжному волейболу среди молодёжных команд ДФО.
В турнире приняло участие более 60 команд со всего ДФО. На площадках команды показали высокий уровень мастерства, профессионализм и борьбу за победу. Победители турнира награждены памятными кубками и денежными призами.
Результаты турнира таковы: в номинации Мужчины Hard: первое место — Низовцев/Федоров, второе — Вертиков/Шолохов, третье — Яценко/Рудых.
Мужчины Lite: первое место — Шлык/Соколов (Находка), второе — Философенко/Залесский, третье -Антонов/Король.
Женщины Hard: первое место — Ярошок/Шилова, второе- Романова/Боцман, третье — Горелова/Тарасова.
Женщины Lite: первое — Захаренко/Рыкалова, второе — Шлык/Сальникова (Находка), третье — Красовская/Заборина (Находка).
Микст: первое — Коротич/Чипизубова (Находка), второе Клочко/Плотникова, третье- Дашевская/Булашков.
Специальными призами от Victoria’s secret (secret_nhk) были награждены две волейболистки Находки — Виктория ШЛЫК, Анна КРАСОВСКАЯ).
Участники выражают огромную благодарность спонсорам турнира: администрации пляжа «Песчаный», депутату думы Партизанского муницпального района Арившату АВЕТИСЯН, Павлу МАНОКОНОВУ, директору гостиничного комплекса «Меркурий» Сергею ЯЦКОВУ:
— Благодарим вас за вклад в развитие спорта в НГО, за достойную организацию соревновательного процесса, за призовой фонд, за предоставление отличного места для спортивного праздника. Ваша поддержка и понимание способствуют развитию спорта в городе Находке!!! Огромное спасибо за то, что вы с нами!
Нина КОЛЬЦОВА

Запись опубликована в рубрике Волейбол. Добавьте в закладки постоянную ссылку.