Караоке-пати в библиотечном формате

В модельной библиотеке «Зеленый мир» состоится игровая программа «Караоке-star» в рамках проекта «Пушкинская карта» для участников 16+

Участников ждут эмоциональное соревнование и интерактивные караоке-конкурсы. Гости смогут продемонстрировать свои вокальные способности, актерское мастерство и умение импровизировать. Хорошее настроение, заряд бодрости и позитива будут обеспечены.

Начнется мероприятие не с конкурса, а с разминки. В караоке-баттле старая классика смешается с современными хитами. Но участникам придется не только петь: конкурс будет включать в себя пять этапов. «Песня наоборот» – каждой команде нужно будет угадать песни, звучащие в непривычном ракурсе. «Пропущенное слово». Участникам необходимо будет заполнить места пропусков правильными словами из песни. Одно угаданное слово дает в копилку команды один балл.

Третий этап – «Три в одном» включает в себя ребусы, где три картинки обозначают название той или иной песни. На четвертом этапе команды угадают песни по кусочкам клипов. Естественно, без звука.Пятый этап Emoji станет самым трудным. Вы когда-нибудь пробовали написать название песни смайликами, без слов, а после разгадать ее? Это будет очень интересно и весело.

Виртуальный билет можно купить на сайте стоимостью 100 рублей. Оплатить билет можно Пушкинской картой или платежной картой МИР.

Купить билет (https://nakhodka-lib.ru/мероприятия-пушкинская-карта/)

Мероприятие состоится 11 марта в 18.00 в библиотечном комплексе «Зеленый мир» по адресу: г. Находка, ул. Фрунзе, 2.

Центральная библиотечная система

Запись опубликована в рубрике Книжная вселенная. Добавьте в закладки постоянную ссылку.