Картинг — это скорость

L00036414[1]Картингисты из Находки завоевали награды двух этапов чемпионата Дальнего Востока. Как сообщил председатель федерации автомобильного спорта «Энергия» Дмитрий МЕДВЕДЕВ, в соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших спортсменов со всего Дальнего Востока.
Находку представляли два спортсмена — Михаил МЕДВЕДЕВ в юниорском классе и Владислав ПАРШИН — во взрослом.
Из-за пропуска этапов гонщики не смогли принять участие в розыгрыше итогового Кубка, но призовые места даже на одном из этапов — это показатель. Первую награду в копилку находкинцев положил Михаил МЕДВЕДЕВ – он завоевал золото третьего этапа и серебро четвертого. Владислав ПАРШИН стал обладателем бронзы третьего этапа.
Успехи находкинских спорт-сменов по достоинству оценил чемпион мира по картингу, экс-пилот F1 Синдзи Накано, присутствовавший на соревнованиях в качестве почетного гостя. Кроме того, Михаил МЕДВЕДЕВ внес весомый вклад в копилку своей команды «Японское море», которая по итогам чемпионата поднялась на третью ступень пьедестала почета.

Запись опубликована в рубрике Автогонки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.