«Колыбель» распахнула двери

В микрорайоне Врангель состоялось долгожданное открытие филиала епархиального Центра защиты материнства и детства «Колыбель». Помещение для организации гуманитарного склада выделили городские власти.

Фонд поддержки социальных и экологических инициатив «Восточный Порт» в рамках программы «Социальная поддержка» оказал неоценимую помощь в капитальном ремонте помещения и оборудовании гуманитарного склада «Колыбели».
— Сегодня меня и моих коллег переполняют два чувства – радость и благодарность Фонду «Восточный Порт» за оперативное решение вопроса с ремонтом помещения, его отличным качеством – такой красоты у нас нет ни в одном филиале. И еще хочу сказать большое спасибо сотрудникам Фонда за доброе человеческое отношение к нашим общим заботам, — отметила руководитель Центра защиты материнства и детства «Колыбель» Эльвира ПАНАЧЕВА. – Социальную помощь из новой гуманитарной «точки» мы уже оказываем одиноким мамам, беременным женщинам в трудной жизненной ситуации и многодетным нуждающимся семьям.
На открытии центра встретились все участники благого дела: вице-президент Фонда поддержки социальных и экологических инициатив «Восточный Порт» Алексей БОЛТА, председатель попечительского совета Фонда Ляна ЩЕРБАКОВА, руководитель территориального управления администрации НГО Валерий МИШКИН, руководитель социального отдела Находкинской епархии иерей Георгий МОСКАЛЕНКО, настоятель храма Живоначальной Троицы в поселке Врангель протоиерей Александр ЖОЛОБОВ, руководитель «Колыбели» Эльвира ПАНАЧЕВА, специалисты центра «Альбатрос», волонтеры Любовь КОВАЛЕВА и Анна САЛАГАЦКАЯ. Открытость и доброжелательность, желание творить добрые дела  стали общей атмосферой встречи.

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.