Кондуктор С СИГАРЕТОЙ

В Находке кондуктор, курившая в автобусе, привлечена к административной ответственности. Полиция провела проверку размещенного в социальных сетях видеоматериала, на котором запечатлена кондуктор, курившая  в  салоне маршрутного автобуса № 2. Инцидент зафиксирован  в районе остановки «Тихоокеанская».


Видеозапись приобщена к материалу административного расследования. По словам очевидцев, женщину, курившую в общественном транспорте, не смущало наличие пассажиров, в числе которых находились дети. В настоящее время в отделе полиции ОМВД России по городу Находке в отношении нарушительницы   составлен административный протокол.
Напоминаем! Курение  табака во всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, предназначенного для оказания услуг по перевозкам пассажиров, запрещено федеральным законом.
Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере полутора тысяч рублей, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Находке.

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.