Конкурс-смотр на лучшее рабочее место

Рабочие места автослесаря, такелажника и фрезеровщика признаны лучшими по итогам конкурса в «Восточном Порту»

В компании АО «Восточный Порт» подведены итоги традиционного конкурса-смотра на лучшее рабочее место. В корпоративных соревнованиях приняли участие работники, чьи рабочие места находятся на основных и вспомогательных производственных участках – Специализированном и Универсальном терминалах, в Автохозяйстве, Объединённых котельных и теплосетях.

По итогам конкурса специалисты Службы охраны труда и промышленной безопасности и Учебно-курсового комбината определяли победителя по показателям в соответствии со специально разработанным чек-листом, такими как: порядок на рабочих местах, соблюдение правил пожарной безопасности и электробезопасности, исправность инструментов (оборудования), отсутствие застарелых загрязнений, актуализация нормативных документов и других.

По результатам конкурса-смотра лучшим признано рабочее место слесаря по ремонту автомобилей Романа Машанова из Автохозяйства Порта (руководитель Евгений Шишко). Среди призёров: рабочие места специалистов Универсального перегрузочного терминала – такелажника Романа Солодовникова (руководитель Николай Хмельницкий) и фрезеровщика Павла Мисевича (руководитель Олег Нестеренко). Всем победителям вручили призы и памятные подарки с корпоративной символикой «Восточного Порта».

Безопасность на рабочих местах – основа производственной деятельности и ключевая составляющая политики АО «Восточный Порт». Во всех подразделениях стивидорной компании под контролем профильной службы Порта системно проводятся различные мероприятия, включая конкурсы профессионального мастерства.

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.