КОРОТКО о главном

29 марта исполнилось 100 дней пребывания на посту губернатора Приморского края Олега КОЖЕМЯКО. За это время в крае было принято около 10 важных законов для улучшения качества жизни приморцев.
***
36 молодых семей Находки получили сертификаты на социальную выплату для приобретения жилья. На торжественной церемонии руководитель аппарата администрации городского округа Наталья АгрицкАя поздравила молодых находкинцев с важным в их жизни событием.
***
В марте Находкинский морской торговый порт закончил установку пластиковых окон в местах общего пользования во всех секциях дома малосемейного типа, расположенного по адресу Астафьева, 15. также стивидор установил в этом доме новую дверь в подъезд.

Смотр строя и песни воспитанников кадетских корпусов, в том числе из Приморья, состоялся у стен Музея Победы в Москве. мероприятие проходило в рамках XVI Всероссийского сбора воспитанников кадетских корпусов и школ.
***
150 новобранцев из Находки пополнят ряды Вооруженных сил за период весенней призывной кампании.
***
Церемония освящения православного креста и армянского крест-камня хачкар прошла в находкинском сквере дружбы России и Армении.
***
Современную спортивную площадку подарил коррекционной школе-интернату Находки спортивный клуб «Кимура».
***
Коллектив Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю отметил 30-летний юбилей учреждения.
***
Находкинская команда «Океан-2007» стала серебряным призером Дальневосточного юношеского турнира по футболу на призы Всероссийского детского центра «Океан».
***

***

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.