Корпоративный проект для развития и отдыха

Культурно-досуговый центр гостеприимно открыл свои двери для работ­ников ООО «Транснефть – Порт Козьмино»
в микрорайоне Врангель.

Цель проекта – создать комфортную среду для саморазвития и отдыха работников предприятия. Это первый корпоративный проект подобного рода, реализован­ный на территории Находкинского городского округа.
Многофункциональный центр расположился на территории жилого комплекса, где проживает 150 семей сотрудников нефтепорта. Научиться играть в шахматы, петь, танцевать детям и взрослым теперь можно в одном месте и рядом с домом. Центр смогут посещать все работники и их семьи, в том числе проживающие в дру­гих районах города.
В досуговом центре площадью почти 170 кв. м организована работа творче­ских мастерских по самым разным направлениям. Здесь ведутся занятия по вокалу, хореографии, йоге. Все студии оснащены музыкальным, танцевальным, игровым и сенсорным оборудованием. Есть и образовательная зона для интеллектуальных за­нятий, для любителей чтения работает библиотека.
При создании проекта были учтены самые разные интересы и возраст посети­телей. Для проведения мастер-классов по кулинарии работает кухня-гостиная, также обустроена столярная мастерская. Чтобы и детям, и родителям было здесь ком­фортно, в комнатах разместили эргономичную мебель, установили современную бы­товую технику. При этом уютный интерьер помещений центра максимально прибли­жен к домашней атмосфере.
Екатерина Тишина, мама двоих дочерей, делится впечатлениями: «Мы с му­жем оба работаем в нефтепорту Козьмино. Рады открытию досугового центра в «го­родке», где мы живем. Наши дети с удовольствием здесь будут проводить время. И мы, родители, в том числе. Это будет подспорьем для многих семей, поскольку не всегда есть возможность отвезти ребенка на занятия в отдаленные районы города».
«Изначально планировали создать этот центр для детей наших сотрудников, но в процессе реализации приняли решение сделать его многофункциональным. Чтобы здесь работники и их семьи с пользой проводили свободное время, нашли об­щие семейные увлечения. Вместе с тем это прекрасная возможность общаться с коллегами в неформальной обстановке. Уверен, что работа культурно-досугового центра будет востребована, поскольку это качественная и комфортная среда для обучения, всестороннего развития людей», — отметил генеральный директор ООО «Транснефть – Порт Козьмино» Денис Чеплянский.

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.