Кто он, «Наш человек»?

Приморцы выбирают народного героя

Проект «Наш человек» набирает обороты: «Общественное телевидение Приморья» продолжает рассказывать выдающиеся истории жителей края. Рассказать свою историю или о своем близком, проголосовать за понравившегося героя может любой желающий.Проект «Наш человек» призван рассказать о достижениях жителей Приморья, которые, благодаря своему профессионализму и личным качествам, внесли вклад в развитие края.
«Герои – это те, кто живут рядом с нами и меняют мир к лучшему. У них могут быть разные достижения, но объединяет этих людей то, что они заряжают окружающих верой в жизнь и оптимизмом», – отмечают организаторы проекта.
Принять участие в проекте и рассказать свою выдающуюся историю, историю о своем друге или родственнике может любой житель края. Сделать это можно, отправив сообщение в мессенджер по телефону 8-902-484-30-29 или в официальный аккаунт «ОТВ-Прим» в Instagram.
В завершении проекта зрители выберут «Человека года» по нескольким номинациям: «Во имя жизни», «Забота о людях», «Семейные ценности», «Большое сердце» и «Гражданская позиция».

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.