Кубок уехал во Владивосток

На четвертом ежегодном детском хоккейном турнире разыгран кубок ООО «Управляющая портовая компания» по хоккею.


Турнир прошел на льду малой хоккейной арены «Дельфин» в Находке. В нем приняли участие команды юношеской хоккейной лиги Приморского края с составом игроков 2006–2008 годов рождения. За победу боролись команды «Восточник» (Врангель), «Дельфин» (Находка) и «Полюс» (Владивосток). Организаторами мероприятия выступили «Управляющая портовая компания» и «Восточный Порт».
Кубок «Управляющей портовой компании» вручили победителю — команде «Полюс». Второе место занял «Восточник», на третьем — «Дельфин», сообщает пресс-служба стивидорной компании. «Наша команда много ездит по стране и далеко не везде соревнования организованы на таком высоком уровне. Мы с удовольствием примем участие и в следующем турнире», — сказал помощник тренера команды «Полюс» Иван МАРЕННИКОВ.
— Мы попробовали свои силы в игре с одной из сильнейших команд Приморья. Игроки команды-победителя продемонстрировали высокий уровень детского хоккея, на который можно равняться. Наши ребята полны желания и готовности повышать свое мастерство, — отметил тренер команды «Восточник» Владимир ЧЕНЦОВ.
Все участники соревнований получили медали, подарки и командные сертификаты номиналом 10 тыс. рублей в магазин «Спортмастер». Отметим, ООО «Управляющая портовая компания» и АО «Восточный Порт» на постоянной основе поддерживают социальные мероприятия, уделяя особое внимание развитию детского спорта в НГО.

Запись опубликована в рубрике Хоккей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.