Кубок чемпионата мира по футболу

«Альфа банк» в 2018 году был официальным партнером чемпионата мира по футболу. Банковским учреждением был составлен рейтинг спортивных клубов Находки.

Спортивный комплекс «Руслан» признан самым лучшим социально значимым объектом нашего города. Руководителю спорткомплекса, депутату городской думы Анатолию Садыкову представитель банка вручил Кубок чемпионата мира по футболу.
Для находкинцев всех возрастов СК «Руслан» уже не первый год является открытой спортивной площадкой, куда прихолдят для индивилуальных и коллективных тренировок и занятий в спортзале и на тренажерах, участия в различных мероприятия — конкурсах , первенствах и чемпионатах, которые неизменно проводятся на высоком уровне.
Более 700 находкинцев давно отдали свои предпочтения «Руслану» и не жалеют об этом. Заметим, что это единственный спортивный зал в городе, имеющий посадочные места для зрителей и болельщиков, что привлекает спортсменов, всех желающих приобщиться к здоровому образу жизни, организаторов спортивных праздников, участников, болельщиков и зрителей.
У «Руслана» много интересных предложений для горожан -тренеры профессионалы, доступные цены, бесплатные абонементы для людей с ограниченными возможностями здоровья, пенсионеров, возможность выбрать спортивное направление по душе, приветливость и предупредительность персонала, безопасность, чистота и комфорт.
-Руководство комплекса и тренерский состав уделяют много внимания развитию детского и юношеского, массового спорта. И наши спортсмены становятся призерами больших и малых соревнований от городского до всероссийского уровня. В нынешнем году своими успехами радуют ребята, занимающиеся кудо, кигбоксингом, боксом, самбо. Хорошие результаты у участников спортивного клуба «Новая волна» для людей старшего возраста. Мы открыты для всех желающих, — подчеркнул Анатолий Садыков.

Запись опубликована в рубрике Футбол. Добавьте в закладки постоянную ссылку.