Лучшие среди стивидоров России

АО «Восточный Порт» признан лучшим экологическим предприятием среди стивидоров России

Компания АО «Восточный Порт» второй год подряд становится победителем конкурса «Лучшая стивидорная компания», проводимого Ассоциацией морских торговых портов России (АСОП). Как и год назад, по итогам работы в 2022 году, «восточники» – лидеры в номинации «Лучшее экологическое предприятие». Результаты конкурса, в котором традиционно участвует несколько десятков крупнейших транспортных компаний России, были утверждены на общем собрании Ассоциации.

В своей новой истории Восточный Порт регулярно принимает участие в отраслевых соревнованиях, дебютировав в них в 2006 году. В конкурсе «Лучшая стивидорная компания», который проводится 17-й год подряд, портовики признавались лучшими шесть раз. Причём, по итогам 2014 и 2018 годов – сразу в пяти номинациях.

Неоднократный успех в профессиональных состязаниях подтверждают эффективность развития АО «Восточный Порт», а именно: постоянная модернизация оборудования, внедрение наилучших доступных технологий в производственные процессы, системная реализация широкомасштабных природоохранных мероприятий.

Пресс – служба АО «Восточный Порт»

Запись опубликована в рубрике Экология. Добавьте в закладки постоянную ссылку.