Лучший бизнес-проект

L00048739Конкурс на лучший молодежный бизнес-проект стартовал в Находке.


Организатором выступает управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки. К участию в конкурсе приглашают всех, кто живет идеей своего бизнеса, кто уже ведет собственное дело и тех, кто еще взвешивает все за и против. Основными целями смотра молодежных инициатив является выявление находкинцев с наиболее высоким предпринимательским потенциалом, а также содействие в реализации перспективных проектов.
Организаторы проведут для участников конкурса круглые столы и консультации с успешными деловыми людьми города, представителями контролирующих органов, обучающие встречи с бизнес-тренерами и специалистами муниципалитета.
Конкурс пройдет в четыре этапа. Защита готовых проектов назначена на 26 мая 2017 года. Молодежь публично представит свои идеи и расчеты в форме мультимедийной презентации и ответит на вопросы жюри. Экспертный совет оценит их актуальность, новизну, возможность реализации, а также пользу для города.
Заявки принимаются с 18 января по 10 февраля 2017 года в отделе предпринимательства, пищевой и рыбной промышленности администрации Находки (кабинет №12).

Наталья ДУБРОВИНА
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.