Льготные билеты

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновила продажу билетов по программе субсидированных перевозок для жителей Дальневосточного федерального округа. Стоимость авиабилета составляет 7 650 рублей в одну сторону для взрослого и 5 740 рублей для ребенка от двух до 12 лет, включая все таксы и сборы.
Как сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, билеты по субсидируемому тарифу доступны для всех жителей Дальнего Востока, имеющих постоянную регистрацию в регионе. Для оформления авиабилета по указанному тарифу требуется документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства: для взрослого пассажира – паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации по месту жительства, для ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации по месту жительства в ДФО по форме №8.
«Тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний Аэрофлота в экономклассе из Владивостока в Москву и обратно», – уточнили в ведомстве.
В краевом минтрансе напомнили, что на субсидирование авиаперевозок для дальневосточников правительство России направляет почти полмиллиарда рублей. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Билеты по субсидируемым тарифам можно забронировать на сайте Аэрофлота, в офисах собственных продаж и уполномоченных агентствах, либо обратившись в круглосуточный контакт-центр авиакомпании по телефону: 8-800-444-5555.

Запись опубликована в рубрике Новости Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.