«Любите маму»

Под таким названием в Доме культуры микрорайона Врангель состоялся спектакль-концерт, посвящённый Дню матери.


Развёрнутое театрализованное представление подготовлено силами работников этого культурного учреждения, а также детей дошкольного и младшего школьного возраста, на что ушло около двух месяцев. А провела праздник руководитель студии сюжетного танца «Карамельки» Ирина ХИЛЯ.
Как сообщила Александра РЯБЧИКОВА, художественный руководитель театральной студии «Апельсин», спектакль-концерт включил в себя много интересных, в том числе философских элементов. Прозвучали хорошо известные широкой публике песни и стихотворения о маме и бабушке в исполнении студии вокала «Элегия» (руководитель Ольга БЕЛЯЕВА), заслуженного образцового ансамбля народного танца «Журавушка» (руководитель Елена МУРНАЕВА), солистки и лауреата гран-при международных и краевых фестивалей Вероники ОСЕННЕЙ, а также солисток Дома культуры Людмилы ОПАНОВИЧ и Александры РЯБЧИКОВОЙ.
Юные участники программы нашли в зале своих мам и с нежностью преподнесли им живые цветы. Детское представление подарило зрителям много положительных эмоций и добрых чувств.

Владимир ФЁДОРОВ
Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.