Марина Семина: счастья и здоровья всем!

Накануне новогодних праздников в общественной приемной депутата Законодательного собрания Приморского края Марины СЕМИНОЙ тесно. Коробки с новогодними подарками — а их 153, выбранными с любовью и заботой о детворе, заполнили всю свободную площадь кабинета. Но лежать им здесь недолго. В ближайшие дни каждый подарок найдет своего хозяина.
Марина Николаевна в роли доброго Деда Мороза придет на праздники к детям в социально-реабилитационный центр «Альбатрос», где депутата всегда ждут, сами приглашают в гости, тепло принимают и радуются новогодним коробкам с вкусняшками. С этим социальным учреждением она дружит много лет.
В театре кукол она встретится и поздравит ребятишек из социально незащищенных и малообеспеченных семей, вручив каждому вкусные сладости.
— Я выбираю эти подарки с удовольствием и отдаю детям с радостью. В детстве мы все мечтаем, чтобы наши желания исполнились. Вот и я стараюсь подарить каждому ребенку побольше тепла и заботы, — отмечает Марина Николаевна.
В канун Нового года Марина СЕМИНА и Всеволод РОМАНОВ побывали в гостях и у медицинского персонала инфекционного госпиталя №5 Находки. И тоже с подарком, очень нужным и долгожданным. Депутаты краевого парламента привезли сушильную машину для нужд врачей и медицинского состава лечебного учреждения.
— Врачи, медицинские сестры и весь персонал госпиталя — тоже люди, которым нужно время для отдыха и ухода за собой. Они круглосуточно на ногах, готовы спасать и приходить на помощь заболевшим ковидом в любое время суток. Им домой порой некогда ездить. Наша поддержка от чистого сердца с надеждой, что техника позволит им больше отдыхать, — сообщила Марина Николаевна.

Нина КОЛЬЦОВА

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.