Менеджер года — 2015

Стартовал всероссийский конкурс «Менеджер года – 2015», принять участие в котором приглашают руководителей предприятий и общественных организаций Находки.
Как сообщили в управлении экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки, ежегодное масштабное мероприятие состоится в 19-й раз и направлено на выявление элиты российского управленческого корпуса, распространение передового опыта эффективного руководства, повышение профессионализма менеджеров, содействие развитию системы подготовки управленческих кадров, формирование банка данных лучших менеджеров.
Участниками конкурса могут стать руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, банков, страховых, инвестиционных компаний, предприятий сферы услуг и торговли, образовательных и медицинских учреждений, общественных и других организаций.
Конкурс «Менеджер года» является важным событием в деловой и общественной жизни России. Оценка достижений предпринимателей и представителей директорского корпуса проходит в два этапа. Награждение состоится в апреле 2016 года.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.