Меридианы Тихого — 2018

ХVI кинофестиваль «Меридианы Тихого» пройдет в нынешнем году на неделю позже, чем ранее было объявлено. Ставшее традиционным для Приморья крупнейшее культурное событие соберет во Владивостоке режиссеров, актеров, знаменитых в киноиндустрии гостей из многих стран мира, поклонников кино с 21 по 27 сентября.


Но уже сейчас организаторы кинофестиваля активно ведут набор волонтеров. За 15 лет работы кинофорума участие в нем приняли более 600 незаменимых помощников. Веселые, внимательные, отзывчивые ребята в тельняшках стали визитной карточкой фестиваля, помогая каждому участнику и гостю почувствовать необыкновенную атмосферу масштабного культурного события. Ежегодно организаторы принимают более 200 заявок от претендентов. Но лишь 30 из них получат приглашение стать членом одной команды.
Волонтеры работают в службах аккредитации и контрамарок, гостеприимства и транспорта, кинопоказа, пресс-центра и информации. Требования к претендентам — возраст 18 и старше, знание английского или одного из азиатских языков, хорошая физическая форма, любовь к кино, желание получить ценный опыт и яркие впечатления. Заявки на участие принимают до 30 июня.

Отдел новостей

Запись опубликована в рубрике Новости Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.