Меры антитеррора

L00037929[1]Заместитель главы администрации Находки Виталий КОЖЕВНИКОВ призвал руководителей предприятий ЖКХ усилить меры антитеррористической защищенности и пожарной безопасности жилищного фонда.
Руководителям управляющих компаний поручено проверить подвалы, чердаки и технические помещения домов, а также исправность кодовых замков и домофонов в подъездах. При необходимости освежить информацию с телефонами экстренных служб городского округа, размещенную на фасадах зданий. Персоналу предприятия «Примтеплоэнерго» вменено проинспектировать тепловые камеры для исключения доступа к сетям посторонних лиц. Кроме того, коммунальщикам дано задание незамедлительно сообщать в полицию о местах сбора подозрительных личностей.
Также замглавы администрации Виталий КОЖЕВНИКОВ сообщил о необходимости принять дополнительные меры пожарной безопасности. Необходимо убедиться, что люки пожарных гидрантов свободны от наледи, на площадках для сбора ТБО не скапливаются горючий мусор и тара, пожарные проезды свободны для прибытия спецтранспорта.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.