Место встречи хороших людей —  общественная приёмная #ЯделаюГородЛучше  

Инициативных жителей города, с идеями и предложениями по улучшению качества жизни в Находке, ждут в общественной приемной «#ЯделаюГородЛучше».


 

Всего год понадобился общественной организации «#ЯделаюГородЛучше», чтобы стать неотъемлемой частью жизни Находки. Объединить неравнодушных, инициативных и талантливых находкинцев удалось благодаря идее взаимопомощи. Сегодня движение насчитывает массу людей, целые коллективы и неформальные объединения.
— Не перестаем удивляться той реакции и обратной связи, которые получаем после каждого доброго дела или акции. Нас поддерживают, а людей в движении становится все больше. Многие приходят с готовыми идеями и проектами, воплотить которые в жизнь вполне реально, — говорит президент общественной организации «#ЯделаюГородЛучше» Татьяна Белоногова.
Высокое доверие и масштабность движения дают повод расширить горизонты работы. И вот наступил момент, когда в Находке откроется первая общественная приемная «#ЯделаюГородЛучше». Если вы еще не знаете, как присоединиться к движению, – вас ждут в общественном центре «Буревестник». 
— Мы не благотворительный фонд и не стремимся оказать исключительно материальную помощь. Свою задачу мы сразу сформулировали и ей не изменяем – создать цепочку добра, объединить таких же неравнодушных людей, готовых быть полезными друг другу, — говорит Андрей Кубанцев, участник движения «#ЯделаюГородЛучше».  
Общественная приемная станет площадкой для воплощения важных для каждого микрорайона, каждого двора проектов.  Если вы хотите изменить мир, сделать его лучше, стоит начать с себя. И если каждый будет творить добро, пусть даже в пределах своей квартиры, офиса, города, тет-а-тет диалога, мир начнет меняться.

Валентин ЗАХАРОВ

Запись опубликована в рубрике Твои люди, Находка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.