Мне подарили жизнь

Пишу письмо в «НР», чтобы поблагодарить коллектив кардиологического отделения Находкинской городской больницы, куда меня привезли в карете скорой помощи из Партизанска с сердечным приступом.
С первых минут меня окружили заботой и вниманием. Заведующий отделением Михаил Михайлович ШЕВЧУК объяснил, что произошло и почему нужна операция на сердце. Через час была сделана коронография, удалили тромб, бляшку, установили стент. Все это время я была в сознании и на мониторе наблюдала за действиями врачей. Уверенное и спокойное поведение хирурга вселило надежду на благоприятный исход операции.
Благодаря Михаилу ШевчукУ, хирургу Николаю МАКСИМОВИЧУ, врачу-кардиологу И.ШКОЛЬНИКОВУ, врачу- терапевту Н. ФИСУН, медицинским сестрам мне была спасена жизнь и здоровье. В палате интенсивной терапии продолжилось мое выздоровление. И здесь я постоянно ощущала заботу и внимание к себе, за что низкий поклон всему коллективу кардиологического отделения.
Такое лечебное учреждение спасает жизни жителям соседних районов при сложных диагнозах. Мое мнение и многих других больных, что его надо расширять до уровня кардиоцентра, чтобы оперативно помогать в сложных случаях. Ведь Владивосток далеко от наших городов, а счет идет порой на минуты. Мое мнение разделяют многие приморцы, оказавшиеся, как и я, в безвыходном положении. В канун майских праздников пожелаю коллективу городской больницы Находки самого наилучшего!
С уважением и признательностью,
Людмила ШАДРИНА

Запись опубликована в рубрике Обратная связь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.