Мои родители работают в полиции

Сотрудники отдела МВД России по Находкинскому городскому округу совместно с членами Общественного совета подвели итоги Всероссийского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции». Конкурс проводится ежегодно с 2009 года в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел.

В этом году в нем приняли участие дети сотрудников отдела в возрасте от шести до 14 лет. Юные участники конкурса к созданию своих творческих работ подошли со всей серьезностью. Каждый из детей изобразил своих родителей так, как он их представляет на службе — обеспечивающих безопасность и правопорядок в городе.
Рисунки у ребят получились очень яркими, они выполнены карандашами, красками и фломастерами. Красочные работы никого не оставили равнодушными, и в результате конкурсная комиссия решила наградить всех участников конкурса.
Первое место заняла Валерия Марыгина, 6 лет. Мама – заместитель начальника ОМВД России по городу Находке подполковник внутренней службы Инна Алясова.
Второе место занял Артём Кравченко, 6 лет. Мама – инспектор ГИАЦ ОРДПС ОГИБДД ОМВД России по городу Находке майор полиции Роза Кравченко.
Третье место заняла Алина Яценко, 12 лет. Мама – старший инспектор ГИАЦ ОРДПС ОГИБДД ОМВД России по городу Находке капитан полиции Галина Жихарева.
Победительница, занявшая первое место, примет участие в региональном этапе конкурса. Коллектив находкинского отдела полиции искренне благодарит юных талантов, которые приняли участие в конкурсе, и желает дальнейших побед и творческих свершений.
В День сотрудника органов внутренних дел, 10 ноября, все участники конкурса получат благодарственные письма и сладкие призы.
Пресс-служба ОМВД России
по городу Находке

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.