Молодёжные бизнес-проекты

L00048773C (1)Призеры городского конкурса на лучший молодежный бизнес-проект успешно реализуют свои идеи в Находке.


L00048773DКонкурс, который каждые два года проводит администрация Находки, является настоящей школой предпринимательства для молодежи города. Во время подготовки к защите проекта участники приобретают навыки бизнес-планирования, знакомятся с интересными людьми, заводят полезные контакты. Организаторы устраивают круглые столы по актуальным темам, консультации с успешными деловыми людьми города, представителями контролирующих органов, обучающие встречи с бизнес-тренерами и специалистами администрации Находки.
За конкурсантами закрепляют наставников, которые помогают начинающим коммерсантам применить теоретические знания на практике, это помогает молодым быстрее встать на ноги и избежать типичных ошибок на старте. Примером тому – золотой и серебряный призеры конкурса Сагида ТИТОВА с проектом детского развивающего центра «Счастливый БОБ» и Инна ПРОКОПЧУК с мужским салоном-парикмахерской «Холмс».
Ознакомиться с условиями можно во вкладке «Конкурсы» подраздела «Малый и средний бизнес» официального сайта администрации Находкинского городского округа.
Заявки принимаются с 18 января по 10 февраля 2017 года в отделе предпринимательства, пищевой и рыбной промышленности администрации Находки (кабинет №12) либо по электронной почте на адреса:  predprin@nakhodka-city.ru или ypoluektova@nakhodka-city.ru. Телефоны для консультаций по вопросам участия в конкурсе: 69-21-16, 69-92-25. Контактные лица – Юлия Полуэктова и Елена Смилая.

Наталья ДУБРОВИНА
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.