МОЛОЧНЫЕ РЕКИ детскими глазами

Ребята из Находкинского социально-реабилитационного центра
для несовершеннолетних «Альбатрос» посетили одно из крупнейших
в регионе предприятий по производству молочной продукции – гормолокозавод «Артемовский». Именно здесь выпускается молочная продукция торговых марок «ГринАгро» и «Артемка».

Традицию вывозить детей центра на познавательные и увлекательные экскурсии заложили депутат Законодательного собрания Приморского края Всеволод РОМАНОВ и генеральный директор ООО «Находкинское пассажирское АТП» Алексей ГАШЕВ.
В этот раз ребята совершили экскурсионную поездку, приуроченную к празднованию дня рождения артемовского молочного завода. Уже 57 лет завод является главным поставщиком натуральной молочной продукции в города Приморского края.
Гормолокозавод «Артемовский» – современное предприятие, оснащенное высокотехнологичным европейским оборудованием. Ежедневно здесь перерабатывается более 40 тонн молока, а количество наименований продукции растет с каждым годом и уже давно перевалило за сотню. Масштабы производства вызывают неподдельную гордость, и всё это ребята из «Альбатроса» смогли увидеть своими глазами.
Экскурсию по заводу для ребят провела PR-менеджер предприятия Полина ЕРЕМИНА. Воспитанники «Альбатроса» узнали об истории завода, производстве, выпускаемом ассортименте и технологических процессах.
Кроме этого, ребят ожидал приятный сюрприз в виде кукольного спектакля от семейного театра «Патапуф» – о приключениях городского мальчика Артемки в деревне у своей бабушки.
В завершении экскурсии ребят ждал ароматный обед, коллективная фотография на память с руководством завода и замечательные подарки в виде вкусной и свежей молочной продукции, которую ребятам вручил управляющий директор завода Олег Валерьевич НАЗАРЬЕВ.
Это была замечательная и интересная поездка, которая подарила детям «Альбатроса» отличное настроение и массу положительных эмоций и впечатлений!
Воспитанники детского реабилитационного центра «Альбатрос» выражают искренние слова благодарности депутату Законодательного собрания Приморского края Всеволоду РОМАНОВУ и генеральному директору ООО «Находкинское пассажирское АТП» Алексею ГАШЕВУ за подаренную детям экскурсию на завод «ГринАгро» в Артеме.


Вера РЯБИНИНА

Запись опубликована в рубрике Социальный ракурс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.