Мостик у дома

Здравствуй, дорогая редакция «НР». Я живу в частном доме по улице Гончарова, мне 85 лет, являюсь членом ОО «Дети войны», заработала 45 лет трудового стажа, имею звание «Ветеран труда».

Взяться за ручку и бумагу заставила проблема. Около моего дома грунтовые и паводковые воды разрушили ливнесток, пройти в дом стало затруднительно. Особенно во время дождей. Раньше эту проблему как-то решал муж, но 13 лет назад, к сожалению, похоронила его и осталась одна. Теперь мне помочь некому. Тогда я написала письмо в администрацию города. Через некоторое время ко мне прие-хали депутат думы Находки Александр МИЛЬЧЕНКО и специалист управления благоустройства Евгений ХАРИТОНЫЧЕВ, они посмотрели мой ливнесток и пообещали помочь. Ждать долго не пришлось. Вскоре прибыли рабочие и соорудили через наш ливнесток мостик к моему дому. Переходить по нему и удобно, и безопасно.
Огромное спасибо всем, кто принял участие в этом деле, что в органах местной власти услышали мою нужду и нашли возможность помочь пожилому человеку. Приятно, что рядом с нами есть такие ответственные люди, и они очень нужны городу. Особенно сегодня.

С уважением,
Клавдия Павловна,
пенсионерка

Запись опубликована в рубрике Обратная связь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.