Моя мама лучше всех

2День матери – замечательный трогательный праздник, который дает возможность сказать самому дорогому человеку на Земле, МАМЕ, слова любви и признательности.


Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
По инициативе заведующей Татьяны МАСЛОВОЙ в детском саду № 59 празднование Дня матери стало уже доброй традицией. Накануне были проведены увлекательные беседы «Моя мама лучше всех», викторины, дети изготовили подарки для мам, посмотрели театрализованное представление, подготовленное учениками 2в класса школы № 11 «Как мамонтенок искал маму».
Праздничный концерт подготовили музыкальный руководитель детского учреждения Светлана БАРСЕГЯН и воспитатели групп Анна БАБЫШЕВА и Людмила САЛОВА. На праздник были приглашены ученики начальных классов школы №11. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, исполняли шуточные сценки, растрогав мам теплыми, душевными поздравлениями.
Приглашенный коллектив художественной мастерской «Самоцветик» организовал для детей занимательный мастер-класс по росписи пряников. Готовыми изделиями угостили самых дорогих людей – мам.
Всех участников порадовала благотворительная ярмарка выпечки. Мамы приготовили лакомства и выступили в роли активных покупателей и продавцов. На вырученные средства приобретены подарки для ребятишек из дома малютки Находки.
Этот праздник оставил яркий след и незабываемые впечатления у детей и взрослых. Благодарим организаторов праздника, мамочек за внимание к детям, доставленное удовольствие и праздничное настроение.

4 5 6

Коллектив МБДОУ «Детский сад № 59»
Запись опубликована в рубрике Даты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.