МФЦ в Приморье открылись

Центры предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» в Приморье вновь открыли двери 8 июня.
При этом снятие ограничительных мер должно сопровождаться контролем за соблюдением всех необходимых санитарных норм, требований безопасности. О проведенной работе по возобновлению очного приема граждан в МФЦ доложил министр цифрового развития и связи Приморья Константин Волошин. С 4 июня уже идет предварительная запись на посещение. Для граждан 65+ предусмотрен «чистый день», когда центры будут принимать только такую категорию обратившихся.
В первое время прием будет вестись по ограниченному перечню услуг. В их числе – государственный кадастровый учет, выдача и замена паспорта гражданина РФ, регистрационный учет граждан по месту пребывания и месту жительства, проведение экзаменов на право управления транспортными средствами, выдача водительского удостоверения, выдача государственного сертификата на материнский (семейный) капитал, предоставление ряда социальных выплат и так далее.
«Записаться на прием можно по телефонам: 8 (423) 222-11-11 и 201-01-56. Убедительно просим ознакомиться с ограниченным перечнем предоставляемых в настоящее время в МФЦ услуг и отложить решение несрочных вопросов, в том числе получение телефонных консультаций», – обратился ранее к жителям региона директор МФЦ Приморского края Сергей АЛЕКСАНДРОВ.

Запись опубликована в рубрике Новости Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.