Мы выбираем спорт

Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Находкинскому городскому округу присоединяются к флешмобу «Мы выбираем спорт». Акция направлена на пропаганду физкультуры и спорта, а также здорового образа жизни.
В рамках флешмоба полицейские рассказывают о своих любимых видах спорта, спортивных достижениях и победах.
О своем спортивном духе и настрое рассказывают представители команды Госавтоинспекции Находки, которая не первый год участвует в военно-спортивной игре «Гонка героев».
Команда «Черепашки», состоящая из пяти единомышленников: заместителя начальника отдела полиции майора внутренней службы Анатолия Гуляева, инспектора ДПС ОГИБДД старшего лейтенанта полиции Галины Жихаревой, госинспектора дорожного надзора ОГИБДД капитана полиции Ольги Коржовой, инспектора ДПС взвода ОР ДПС ОГИБДД лейтенанта полиции Василия Корчажникова и майора полиции в отставке Натальи Кириченко — заняла в 2020 году 18-е место из 58.
Люди, которые защищают покой граждан, раскрывают преступления, стоят на страже соблюдения правил дорожного движения, сменив полицейскую форму на спортивные костюмы, продемонстрировали свое спортивное мастерство и волю к победе.
В ходе «Гонки героев» команда преодолевала полосу препятствий, похожую на ту, что используют для тренировок бойцы спецподразделений. Участники взбирались по канатам и сеткам, ныряли в грязь, ползли под бронетранспортёром и колючей проволокой, бежали по подземным коридорам на трассе длиной почти 9 км.
Полицейские продемонстрировали, как важны для любого коллектива командный дух, доверительные отношения и положительный настрой. На финише все участники получали от организаторов жетоны в память о событии.
Команда примет участие в «Гонке героев» и в этом году.
Пресс-служба ОМВД России
по городу Находке

Запись опубликована в рубрике Массовый спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.