Мячи, ракетки и скакалки

В Международный день защиты детей члены Находкинского отделения всероссийской партии пенсионеров «За социальную справедливость» поздравили детей с праздником.Актив отделения и депутат городской думы, руководитель партийной фракции в представительном органе власти Василий Сомов побывали в нескольких детских коллективах. Открыли свой проезд встречами с учащимися школ №4 и 14, отдыхающими в пришкольных лагерях. Подарили мячи, скакалки, ракетки и многое другое, необходимое для проведения досуга.
С подарками члены партии в городском парке порадовали детей шоколадками. В селе Владимиро-Александровское побывали на гала-концерте конкурса «Восходящая звезда», вручив подарки победителям, и поздравили с праздником юных футболистов села. Не остались без внимания и дети села Новая Сила.
— Уже не первый год находкинские пенсионеры в первый день лета проводят встречи в детских коллективах. Считаем, что очень важно поддерживать подрастающее поколение, а в праздники уделять особое внимание и заботу. Надо видеть радость и удивление в глазах детей. Уверен, что это не напрасно, — отметил Василий Сомов.

Запись опубликована в рубрике Даты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.