Надежды ринга

Восточный порт поддержал открытый городской турнир по боксу «Надежды ринга», выступив генеральным партнером детских соревнований. В состязаниях приняли участие более сотни спортсменов из Приморского и Хабаровского краев
в возрасте от 10 до 12 лет.


Организатором соревнований выступила МОО Федерация бокса «Ринг 2017» при поддержке ООО«Управляющая портовая компания» и АО «Восточный Порт», сообщает пресс -служба стивидорной компании.
Название «Надежды ринга» не случайно: в ходе турнира наставники просматривали и отмечали перспективных спортсменов, которые могут стать лидерами в своей возрастной категории и в будущем претендовать на чемпионский титул. На ринг выходили как опытные, так и начинающие боксеры.
Для обеспечения объективной оценки поединков были приглашены судьи из Владивостока — мастер спорта международного класса Иван ГОРОДИЛОВ, заслуженный работник физической культуры России, судья международной категории Алексей СВИНКИН.
— Выражаю благодарность Управляющей портовой компании и Восточному порту, которые не в первый раз оказывают содействие в проведении соревнований. С такой поддержкой бокс в нашем городе будет развиваться, — сказал президент федерации бокса Находкинского городского округа Андрей КАРПОВ.
Средства, выделенные генеральным партнером, были направлены на приобретение подарков, грамот и памятных вымпелов для участников турнира, аренду звуковой аппаратуры, оплату работы судейского состава.
Отметим, ООО «Управляющая портовая компания» и АО «Восточный Порт» ведут постоянную и планомерную работу по поддержке и популяризации спорта. Компании регулярно выступают партнерами спортивных мероприятий Федерации бокса Находкинского городского округа. В 2017 году на базе культурно-оздоровительного центра «Шепалово» состоялась матчевая встреча лучших боксеров Приморского края. В октябре 2017 года ежегодный боксерский турнир памяти Алексея Ибрагимова в Находке вышел на новый уровень — в 2018 году ему будет присвоен класс «Б», а победители финальных боев впервые смогут получить звания кандидатов в мастера спорта. Кроме того, совместно с федерацией бокса проводятся субботники и акции по озеленению городской территории.

Запись опубликована в рубрике Бокс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.