Напишите письма ДЕДУ МОРОЗУ

28 января 2017 года Приморье посетит Дед Мороз из Великого Устюга. Он откроет свою резиденцию в русском парке «Изумрудная долина». Волшебник примет участие в театральной постановке и наградит авторов самых интересных писем. Взрослых и детей приглашают поучаствовать в конкурсе новогодних писем.


В письме Деду Морозу приморцам предлагают написать, чем им запомнился 2016 год. В соревновании на самые яркие впечатления ждут искренние письма, выполненные от руки. Авторов самых трогательных, интересных и запоминающихся работ наградят во время открытия резиденции Деда Мороза.
Резиденция представляет собой двухэтажное здание в древнерусском стиле. На первом этаже приморцы смогут посетить мастер-классы, а на втором — полюбоваться видами русского парка.
На празднике подведут также итоги конкурса варежек, которые все желающие готовят для оформления выставки в резиденции. Главный Дед Мороз наградит сладкими подарками самых талантливых гостей русского парка. В этом году Дед Мороз в Приморье посетит Уссурийск. Сказочный герой встретится с детьми из детских домов и реабилитационных центров, навестит маломобильных ребят на дому и познакомится с творческой молодежью края.

Запись опубликована в рубрике Новости Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.