Нарисуй свой театр!

80Театр кукол Находки объявляет конкурс детских рисунков, принять участие в котором могут все желающие дети в возрасте до 10 лет включительно. 24 октября Театр кукол Находки отметит свой 37-й день рождения. К этой дате традиционно приурочена премьера нового спектакля, праздничное представление и творческое состязание для главных зрителей – детей.


На конкурс принимаются рисунки, посвященные темам: «Театр» «День рождения», «Куклы», «Сказки». Принести рисунки можно в театр кукол до 23 октября включительно, в рабочие дни — с 9 до 17 часов, в выходные дни — с 11 до 13. На обороте рисунка нужно написать имя, фамилию и возраст ребенка, контактный телефон кого-либо из взрослых.
Итоги конкурса будут подведены 29 октября. В этот день в 12.00 в театре кукол состоится премьерный показ спектакля «Клочки по заулочкам», поставленный Зинаи-дой КРАСНИКОВОЙ по мотивам известной народной сказки «Заяц, Лиса и Петух». А прямо перед спектаклем зрителей ждет праздничная встреча с героями сказок, вручение призов победителям конкурса рисунков и другие именинные сюрпризы от театра кукол.
Имена победителей будут также объявлены в средствах массовой информации и на сайте Театра кукол teatrkukolnakhodka.ru. Билеты на премьеру уже в кассе театра, справки по тел. 65-68-11, 65-71-18.

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.