«Народный участковый — 2020»

Находчанин Евгений ЗЛЕНКОВ участвует во Всероссийском конкурсе под таким названием, который стартовал 11 сентября и проходит в три этапа. Голосование проводится в режиме онлайн на сайтах системы МВД России.

Представитель Находки уже прошел первый этап. Теперь ему предстоит участие во втором этапе голосования. Поддержать и проголосовать за земляка можно до 16 октября на официальном сайте Управления МВД России по Приморскому краю. Для этого нужно пройти по ссылке: https://25.мвд.рф/contest/folk-district и поставить лайк на фотографии претендента.
В правоохранительных органах Евгений Валерьевич работает более 13 лет. За годы службы прошел путь от помощника участкового до старшего участкового уполномоченного полиции. На территории его участка проживает более трех тысяч человек. За время работы Евгений Зленков смог стабилизировать оперативную обстановку и выстроить доверительные отношения с жителями района.
За службу награжден медалями «За отличие в службе» третей степени, нагрудным знаком «За отличную службу в МВД» второй степени, памятной медалью «95 лет службе участковых уполномоченных полиции МВД России» и благодарностью министра внутренних дел Российской Федерации.
«Своим главным профессиональным достижением считаю не количество благодарностей, почетных грамот по своей работе, а полученное за время службы на закрепленном за мной административном участке общественное доверие граждан», — поделился участковый.
Победитель поборется за титул на третьем этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на сайте газеты «Комсомольская правда». Награждение победителя и призеров запланировано в МВД в канун Дня участкового уполномоченного полиции, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Находке.

Запись опубликована в рубрике Социальный ракурс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.