Наследники Победы

Трудно переоценить воспитательное значение таких праздников, каким был гала-концерт конкурса «Наследники Победы», проведённый муниципальным Центром культуры в честь Дня защитника Отечества. Спасибо за это работникам МЦК.


И наш хор «Малиновый звон», состоящий в основном из детей войны, достойно выступил в конкурсе и гала-концерте с песней «Баллада о солдате», получив звание лауреата первой степени.
Мы, хористы, знаем, что наш успех – результат великого труда художественного руководителя хора Елены КРИВОЛУТСКОЙ, её профессионализма, терпения, умения найти в каждом из нас «струнки» и создать из отдельных, таких разных личностей единый организм — хор. Мы очень ценим её трудолюбие, требовательность, умение и снять напряжение, и настроить на передачу характера исполняемого произведения. По её взгляду или улыбке понимаем, удалось ли нам это сделать. В гала-концерте удалось, и мы счастливы.
Участница хора Валентина БОГДАНОВА выразила наше признание Елене Владимировне такими строками:
Вам Господь даровал понимать
суть глубинную звука,
Слышать всё через ноты –
радость праздника,
мощь силы духа,
И нести в мир талантом
своего абсолютного слуха.
В преддверии Международного женского дня поздравляем Елену Владимировну с весенним праздником, желаем благополучия, счастья и новых творческих достижений. Мы вас любим, Елена Владимировна, и готовы заниматься с вами хоть каждый день!

Участники хора «Малиновый звон»
Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.