На дороге будь внимательным

В период с 19 по 25 июня 2017 года в дежурной части отдела ГИБДД ОМВД России по городу Находке зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий, травмировано пять человек, из них один — несовершеннолетний подросток.


На ул. Набережная, 111, водитель автомашины Toyota Hilux Surf не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части в кювет. В результате ДТП водитель получил сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей лица. В районе дома №94 по Находкинскому проспекту водитель, управляя автомашиной Toyota Sprinter, не справился с управлением, совершил наезд на опору электропередачи. Водитель госпитализирован.
На проспекте Мира, 2, водитель автомашины Toyota Chaser при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной Nissan AD. В результате дорожно-транспортного происшествия различные травмы получили водитель и пассажир автомашины Nissan AD.
По ул. Береговой 18-летний водитель автомашины Toyota Cresta, не имея водительского удостоверения, не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части в кювет. В результате ДТП пострадал 17-летний пассажир данной автомашины. По данному факту возбуждено административное расследование.
Уважаемые автомобилисты, садясь за руль своего автомобиля, вы всегда должны помнить об ответственности, которую несете. Прежде чем совершать какой-либо маневр на автомашине, убедитесь в безопасности движения. Будьте предельно внимательны и осторожны. Соблюдайте правила дорожного движения, обращайте внимание на дорожные знаки и разметку. Будьте взаимовежливы на дорогах.
Федор ЖАНЬКО,
заместитель начальника ОГИБДД ОМВД
России по городу Находке

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.