На Доске почета — лучшие портовики

Фотопортреты работников специализированного угольного терминала, признанные лучшими в своих трудовых коллективах, второй год подряд украшают Доску почета специализированного угольного производственного перегрузочного комплекса №3 АО «Восточный Порт».
30 профессионалов разных специальностей, среди которых: докеры-механизаторы, стивидоры, тальманы, начальники отделов, бригадиры, машинисты вагоноопрокидывателей и электромонтёры – заслуженно заняли место на «центральной площади» терминала в качестве поощрения за самоотверженный труд, внедрение рационализаторских предложений, а также оперативную реализацию проектов и задач, имеющих важное стратегическое значение для родного предприятия. В 2022 году было принято решение о денежном премировании портовиков, чьи фотографии размещены на Доске почёта.
С самого основания предприятия здесь реализуют социальную политику, направленную на рост профессиональных кадров и обеспечение комфортных условий для трудовой деятельности. В настоящее время в подразделениях стивидорной компании трудится более 2200 высококвалифицированных сотрудников, а заработная плата в АО «Восточный Порт» на 80 процентов выше, чем в среднем по региону. При этом на предприятии поощряется инициатива, существует система оценки качества труда, а сотрудники компании регулярно премируются, сообщает пресс-служба порта.

Запись опубликована в рубрике Твои люди, Находка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.