На почту — по записи

В Приморье по предварительной записи можно прийти в 100 почтовых отделений
Записаться заранее на обслуживание жители Приморья теперь могут в каждое пятое почтовое отделение региона. Сделать это можно онлайн на сайте или с помощью мобильного приложения «Почты России».
Услуга предварительной записи действует в отделениях Владивостока, Уссурийска, Артема, Находки, Спасска-Дальнего и других районов края. Онлайн-запись в почтовые отделения стартовала в регионе в непростое пандемийное время. Это позволило клиентам «Почты России» планировать свой график и сделать более комфортным обслуживание в почтовом отделении.
Для предварительной записи необходимо зайти на сайт «Почты России» или в мобильное приложение, выбрать раздел «Запись в почтовое отделение», адрес ближайшей к вам почты и удобное для посещения время. Здесь же есть возможность изменить время или отменить запись. Номер операционного окна отобразится в момент оформления заявки. Забронировать время можно не менее чем за час до планируемого визита. Сервис доступен для записи клиентов по всем видам услуг, которые оказываются в отделениях почтовой связи, сообщает пресс-служба ведомства.

Запись опубликована в рубрике Новости Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.